Contact

DIRECTION ARTISTIQUE
Agence Sequenza
10 avenue Jean Moulin – 75014 Paris
01 45 43 77 58
www.sequenza-comprod.com

DIRECTION
Marianne Gaussiat & Isabelle Gillouard
mgaussiat@sequenza-comprod.com
igillouard@sequenza-comprod.com

SONORISATION
Urbs Audio – Jacques Laville
urbs.audio@wanadoo.fr

COMMUNICATION & RELATIONS PRESSE
Responsable
Valentine Franssen
vfranssen@sequenza-comprod.com
06 84 25 83 18

Assistante communication
Manon Jaupitre
mjaupitre@sequenza-comprod.com

Assistant relations presse
Yvon Chagué
ychague@sequenza-comprod.com

GRAPHISME
Clément Moreau & Valentine Franssen
dmoreauclement@gmail.com
vfranssen@sequenza-comprod.com

RÉGISSEUR DU DELTA
Don’t Give Up – Tristan Mouget
tristan.mouget@dont-give-up.fr

fb.jpg tw copie.jpg logo instagram crayon.jpg

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s